Cilindro frizione Ghisa 71398 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP URVAN Autobus

Cilindro Di Comando A.B.S. Per NISSAN NAVARA

Cilindro frizione Ghisa 71398 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP URVAN Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 71398 Cilindro secondario, frizione

4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione Ghisa 71398 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP URVAN Autobus

34,91 €
Spedizione gratuita

Cilindro secondario, Frizione per NISSAN CABSTAR NAVARA NP300 PICKUP PATHFINDER

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Frizione 71398 per Nissan

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,59 €
Spedizione da 19,99 €
Cilindro frizione Ghisa 71398 A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP URVAN Autobus

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 30620-48P0B, NISSAN 30620-48P11, NISSAN 30620-48P21, NISSAN 30620-48P61, NISSAN 30620-58G60, NISSAN 30620-T7200, NISSAN 30620-T7205, NISSAN 30620-T7210, NISSAN 3062056G60 / Tipo: Cilindretto frizione / Materiale: Ghisa / Distanza perni fissaggio [mm]: 52 / Codice ricambio equivalente: BLUE PRINT ADN13659, JAPANPARTS CY-128, DELPHI LL80187, FEBEST 0280-R51, ASHIKA 85-01-128, ASHIKA 85-01-152, ASHIKA 85-01-189, JAPKO 85189, HERTH+BUSS JAKOPARTS J2601033, MAXGEAR 46-0161, LPR 3052, BLUE PRINT ADN13625, BLUE PRINT ADN13627, JAPANPARTS CY-152, JAPKO 85152, KAVO PARTS CCS-6507, NIPPARTS J2601047, BLUE PRINT ADN13616, BREMBO E 56 038, AISIN RN-042, TRW PJD252, JAPANPARTS CY-189, SAMKO M30060, TRW PJD791 / Diametro: 19" / Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0
32,89 €
ebay.it

Prodotti simili

Comando esterno per maniglioni antipanico Cisa Fast art. 0707868
76,67 €
85.19 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Berner 2902101 - Mini chiave UP SLÜ24/2 (montaggio a incasso, con 3 chiavi, 2 contatti di chiusura, dispositivo di comando cablato, dimensioni 90 x 100 x 2 mm)
53,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
NTY EWS-SK-018 Comando, Blocca porta
7,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Iseo 94011005T Comando Est Ch e Maniglia Ottone Metallo
59,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOGAP A7328136 Comando, Blocca porta
9,59 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €