A.B.S. 61209 Cilindro maestro del freno

Cilindro Del Freno Principale A.B.S. Per FORD MONDEO III

A.B.S. 61209 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Alluminio 61209 A.B.S. per FORD MONDEO III Turnier MONDEO III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 61209 A.B.S. per FORD MONDEO III Turnier MONDEO III

76,95 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Del Freno Principale Compatibile Per Ford Mondeo III Turnier

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,94 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61209 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 23,8; Lunghezza 2 [mm]: 135; Lunghezza 1 [mm]: 36; Dimensioni filettatura 1: 2x M12x1.0; Materiale: Alluminio; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 2; Distanza perni fissaggio [mm]: 60; Peso [kg]: 0,59; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza brake assist, per veicoli con brake assist, per veicoli con ESP
68,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY HPH-WW-005 Cilindro maestro del freno
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FHM1681 Cilindro maestro del freno
100,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 7.34291 Cilindro maestro del freno
Spedizione da 9,95 €
FERODO FHM1673 Cilindro maestro del freno
133,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FAST FT33117 Cilindro maestro del freno
127,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €