A.B.S. 52610X Cilindretto freno

Cilindro Del Freno Posteriore A.B.S. Per FORD TRANSIT Pritsche/Fahrgestell

A.B.S. 52610X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 52610X A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52610X A.B.S. per FORD TRANSIT Autobus TRANSIT Furgone

27,73 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 20,3 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Ford Transit

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD TRANSIT, TRANSIT IV

52,26 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52610X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,3; Sistema frenante: LOCKHEED; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 14; Articolo abbinato: 52610X; Peso [kg]: 0,46; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Tipo veicolo: Transit 100, Transit 80, Transit 120; N° pezzi occorrenti: 2
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY HPH-WW-005 Cilindro maestro del freno
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FHM1653 Cilindro maestro del freno
133,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.72250 Cilindro maestro del freno
Spedizione da 9,95 €
NTY HPH-WW-007 Cilindro maestro del freno
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 7.34291 Cilindro maestro del freno
Spedizione da 9,95 €