A.B.S. 42905X Cilindretto freno

Cilindro Del Freno Anteriore A.B.S. Per VW KAEFER

A.B.S. 42905X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 42905X A.B.S. per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 42905X A.B.S. per VW KAEFER KAEFER Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,26 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per VW 15,001,600, KAEFER

53,24 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 42905X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 23,8; Sistema frenante: ATE; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 26; Articolo abbinato: 42905X; Peso [kg]: 0,43; Anno fino a: 07/1972, 07/1974, 12/1965; Tipo veicolo: Kaefer/Kaver, Beetle 1303, 1303, 1302, Beetle 1302, Beetle 1300; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx, Assale posteriore; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 08/1970, 08/1972, 08/1964; per la serie di modelli: Kaefer
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

NTY HPH-WW-005 Cilindro maestro del freno
54,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DT Spare Parts 4.72250 Cilindro maestro del freno
Spedizione da 9,95 €
NTY HPH-WW-007 Cilindro maestro del freno
66,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FERODO FHM1681 Cilindro maestro del freno
100,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 7.34291 Cilindro maestro del freno
Spedizione da 9,95 €