A.B.S. 72986 Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 72986 A.B.S. per HONDA ROVER HYUNDAI MG

A.B.S. 72986 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto Freno A.b.s. 72986 per Honda MG Rover Hyundai Assale Posteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita

Cilindretto Freno A.b.s. 72986 per Honda MG Rover Hyundai Assale Posteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,01 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 72986 A.B.S. per HONDA ROVER HYUNDAI MG

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,48 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 72986 A.B.S. per HONDA ROVER HYUNDAI MG

27,04 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per HONDA, HYUNDAI, MG, ROVER 200

50,76 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 72986 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 19; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Materiale: Alluminio; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 32; Articolo abbinato: 72985; Peso [kg]: 0,24; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx, Assale posteriore Dx, Dx; N° pezzi occorrenti: 1; N° telaio (VIN) da: 74465; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno da: 11/1998; N° portiere: 5; per serie di modelli/modelli tipo: MB3; N° portiere: 5; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS; Anno fino a: 07/2002, 08/2002; Tipo veicolo: Excel, Elantra, Lantra, Accent, Matrix, Lavita, Accent Admire
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Cilind. Matra: Ranch All Models (-)Peugeot: 305 1. 04-0160
14,40 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Cilindretto freno ADN14474, assale posteriore Sx, ghisa grigia
37,08 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilindretto freno 04-0931 Ghisa per Mitsubishi Proton Mazda
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1x Cilindretto freno TRW Assale posteriore Rover Mini 1000 1300
10,75 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilind. Opel Lcv / Vauxhall Lcv: Arena 1.9 D (98-0 04-0361
16,58 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €