A.B.S. 72802X Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 72802X A.B.S. per TOYOTA VW

A.B.S. 72802X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 72802X A.B.S. per TOYOTA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,32 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 72802X A.B.S. per TOYOTA VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,93 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Radiale Per Toyota Dyna Pritsche Telaio KD LY TRY2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,03 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per TOYOTA, VW 4 RUNNER II, 4 RUNNER

55,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delphi LW70011 Cilindro freno
18,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro del freno ATE 03.3230-0401.3
Spedizione gratuita
ATE Cilindro freno ruota 03.3231-3401.3 Ghisa grigia per MERCEDES-BENZ
Spedizione gratuita
ATE Cilindretto freno 03.3222-5211.3 per VAG (VW 181, Kaefer, Karmann Ghia)
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 72802X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 23,8; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 40; Articolo abbinato: 72802X; Peso [kg]: 0,66; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Assale posteriore Sx, Superiore, Sx; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: Hiace, 4 Runner, 7AG, Dyna 100, Dyna 150, KDY220, LY225; Anno da: 09/1991; per la serie di modelli: 7AG, KDY220, LY225; Modello p. paesi: Svizzera, Svezia; Passo ruote: passo ruote corto; Linea/variante dotazione veicolo: STANDARD; Pneumatici: per pneumatici singoli
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it