A.B.S. 62806X Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 62806X A.B.S. per RENAULT CITROËN

offerte usate a partire da

A.B.S. 62806X Cilindretto freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 62806X A.B.S. per RENAULT CITROËN

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,06 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Freno 62806X per Citroën Renault

27,96 €
Spedizione da 14,99 €

Cilindretto freno Ghisa 62806X A.B.S. per RENAULT CITROËN

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Freno Radiale Per Renault 11 B C37 9 L42 Citroën ZX N2

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delphi LW70011 Cilindro freno
18,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.3217-1120.3 Cilindretto freno
Spedizione da 9,99 €
ATE Cilindro freno ruota 03.3231-3401.3 Ghisa grigia per MERCEDES-BENZ
Spedizione gratuita
Cilindro del freno ATE 03.3230-0401.3
Spedizione gratuita
A.B.S. 62806X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 20,6; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Impianto frenante: Cilindretto freno con modulatore di frenata integrato; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M12x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 36; Articolo abbinato: 62807X; Peso [kg]: 0,38; Lato montaggio: Assale posteriore Sx; N° pezzi occorrenti: 1; Anno da: 07/1986, 10/1986; per la serie di modelli: 11; Tipo veicolo: 11; Anno fino a: 07/1992, 06/1992; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it