A.B.S. 52160X Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 52160X A.B.S. per CITROËN FIAT PEUGEOT ALFA ROMEO

A.B.S. 52160X Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A.B.S.Cilindro Freno 52160X per Citroën Fiat Peugeot Renault

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,01 €
Spedizione da 19,99 €

Cilindretto freno Ghisa 52160X A.B.S. per CITROËN FIAT PEUGEOT ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,41 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 52160X A.B.S. per CITROËN FIAT PEUGEOT ALFA ROMEO

24,85 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per ALFA ROMEO, CITROËN, FIAT

46,82 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 25,4 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Fiat Ducato

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,47 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 52160X Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 25,4; Sistema frenante: TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 37; Articolo abbinato: 52160X; Peso [kg]: 0,54; Lato montaggio: Assale posteriore, Sx, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Tipo veicolo: C25, C25 Relay, Ducato 14, Ducato 15, Ducato 10, Ducato 18, Master T35, Master T30, 800/1000/1400, Master T28; Passo ruote: passo ruote corto; Anno da: 01/1983; N° telaio (VIN) da: 0077160; Codice portata utile: 10Q, 14Q
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Cilind. Matra: Ranch All Models (-)Peugeot: 305 1. 04-0160
14,40 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Cilindretto freno ADN14474, assale posteriore Sx, ghisa grigia
37,08 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilindretto freno 04-0931 Ghisa per Mitsubishi Proton Mazda
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1x Cilindretto freno TRW Assale posteriore Rover Mini 1000 1300
10,75 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilind. Opel Lcv / Vauxhall Lcv: Arena 1.9 D (98-0 04-0361
16,58 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €