A.B.S. 2735 Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 2735 A.B.S.

A.B.S. 2735 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 2735 A.B.S. per FORD RELIANT MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore per FORD MAZDA RELIANT 121 COURIER ESCORT FI

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,75 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2735 A.B.S. per FORD RELIANT MAZDA

23,00 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per FORD, MAZDA, RELIANT 121 III

43,34 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 17,8 MM 2x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Ford Escort

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,88 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2735 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 17,8; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 2x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 32; Articolo abbinato: 2735; Peso [kg]: 0,48; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 03/1983, 01/1976, 11/1982; Tipo veicolo: Cortina, Courier (Fiesta), Escort 35, Escort 55, Fiesta Van; Anno fino a: 02/2000, 09/1999, 08/1995, 10/2000; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Cilind. Matra: Ranch All Models (-)Peugeot: 305 1. 04-0160
14,40 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Blue Print Cilindretto freno ADN14474, assale posteriore Sx, ghisa grigia
37,08 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilindretto freno 04-0931 Ghisa per Mitsubishi Proton Mazda
11,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1x Cilindretto freno TRW Assale posteriore Rover Mini 1000 1300
10,75 €
8 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Metelli Cilind. Opel Lcv / Vauxhall Lcv: Arena 1.9 D (98-0 04-0361
16,58 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €