A.B.S. 2342 Cilindretto freno

Cilindretto freno Ghisa 2342 A.B.S. per PEUGEOT 205 I 205 I Cabriolet 205 II

A.B.S. 2342 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Ghisa 2342 A.B.S. per PEUGEOT 205 I 205 I Cabriolet 205 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,45 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Ghisa 2342 A.B.S. per PEUGEOT 205 I 205 I Cabriolet 205 II

24,89 €
Spedizione gratuita

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per PEUGEOT 205 Furgon/hatchback

46,90 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ø 19 MM 1x M10x1.0 Ghisa A. B. S. per U.a. Peugeot 205

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,48 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 2342 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro: 19; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Materiale: Ghisa; Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0; Distanza fori fissaggio [mm]: 32; Articolo abbinato: 2342; Peso [kg]: 0,4; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx; N° pezzi occorrenti: 2; Anno da: 08/1992; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
15,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Metelli Cilind. Opel Lcv / Vauxhall Lcv: Arena 1.9 D (98-0 04-0361
22,79 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo A 12 404 - CIlindro Freno - Posteriore
12,98 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
04-0706 METELLI Cilindretto freno per SKODA
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindro Del Freno Posteriore Destro A.B.S. Per LAND ROVER 88/109 MK IIA
19,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Metelli Cilindretto freno 04-0931 Ghisa per Mitsubishi Proton Mazda
11,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €