ASHIKA Cilindretto freno 67-01-173 posteriore diametro 23,8 mm

Cilindretto freno Assale posteriore 67-01-173 ASHIKA per NISSAN PICK UP

ASHIKA Cilindretto freno 67-01-173 posteriore diametro 23,8 mm

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
12,01 €
Spedizione da 4,90 €

Cilindretto freno Assale posteriore 67-01-173 ASHIKA per NISSAN TERRANO I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,71 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Assale posteriore 67-01-173 ASHIKA per NISSAN TERRANO I

26,23 €
Spedizione gratuita
ASHIKA Cilindretto freno 67-01-173 posteriore diametro 23,8 mm

Offerta più conveniente

ASHIKA cilindretto freno 67-01-173: ricambio freno a tamburo posteriore, diametro 23,8 mm. Verifica alesaggio, lato montaggio, filettatura e sistema frenante.
12,01 €
2-4 giorni lavorativi

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cilindretto freno posteriore destro-sinistro JAPANPARTS CS-705
13,46 €
10 prezzi
Spedizione da 4,90 €
1x Cilindretto freno TRW Assale posteriore Rover Mini 1000 1300
10,75 €
11 prezzi
Spedizione da 4,90 €
040790 Cilindretto freno (MARCA METELLI)
12,05 €
3 prezzi
Spedizione da 4,90 €
TRW Cilindretto freno BWF303 – posteriore destro/sinistro
10,23 €
15 prezzi
Spedizione da 4,90 €
Metelli 'Cilind. Fiat: 600 0.6 04-0003
10,37 €
4 prezzi
Spedizione da 4,90 €