Cilindretto Freno A.b.s. 52992 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Cilindretto freno 52992 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT DS

Cilindretto Freno A.b.s. 52992 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,63 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno 52992 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT DS

22,26 €
Spedizione gratuita

CILINDRETTO FRENO PEUGET 207

23,24 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 52992 Cilindretto freno

4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Alluminio 52992 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno Alluminio 52992 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN DS

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Cilindro Freno 52992 per Citroen DS Peugeot

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,21 €
Spedizione da 19,99 €

2x Cilindretti freno A.B.S. Retro S+D per CITROËN, DS, PEUGEOT 207, 207

65,20 €
Spedizione gratuita
Cilindretto Freno A.b.s. 52992 per Citroën Peugeot Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Sistema frenante: BOSCH / Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0 / Peso [kg]: 0,21 kg / oemnumbers: 52992 / Upc: 8717109532401 / MPN: 52992 / eBay Product ID (ePID): 1656051004 / N° articolo appaiato: 52992 / Lato montaggio: Assale posteriore / producttype: Cilindretto freno / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109532401 / oenumbers: 4402F1 / Tipo: Cilindro freno / Numero di serie ricambio sostituito: BWC3822, BOSCH 0 204 214 282, 0204214282, FHW4597, TRW BWF284 / EAN: 8717109532401 / Peso: 0,24 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 41 cm / Marca: A.B.S. / Diametro [mm]: 20,6 mm / articlenumber: 52992 / Codice ricambio equivalente: TRW BWF284 / Distanza fori fissaggio [mm]: 17 mm
20,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Ate Cilindretto Freno 24.3220-1732.3
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Assale posteriore per CITROËN DS PEUGEOT 207 207 CC 207 SW 208
36,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro freno ruota DELPHI LW90086
26,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
101-954 Cilindretto freno Metzger Autoteile
16,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €