BOSCH 0 986 475 865 Cilindretto freno

Cilindretto freno 0 986 475 865 BOSCH per SKODA VW

BOSCH 0 986 475 865 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno Assale posteriore per SKODA VW BEETLE CADDY FAVORIT FELICIA GO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,41 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno 0 986 475 865 BOSCH per SKODA VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,17 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno 0 986 475 865 BOSCH per SKODA VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cilindretto freno 0986475865 Compatibile con: SKODA FAVORIT Forman, FAVORIT Pick-up, FELICIA Cube Van, FELICIA I, FELICIA I Kombi, FELICIA I Pick-up, FELICIA II, FELICIA II Kombi, VW BEETLE

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,68 €
Spedizione da 3,99 €
BOSCH 0 986 475 865 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 22,2; N° TECDOC motore: 4980, 13390, 23520, 22639, 23178, 24315, 24600, 20792, 13829, 13828, 39478, 20606, 25468, 39483, 22452, 13849; Anno da: 02/1995, 07/1993, 10/1995, 10/2010, 07/2011, 08/1996; Lato montaggio: Assale posteriore; Diametro: 22,2; N° telaio (VIN) da: 1H..SW400 001; Anno fino a: 12/1997, 12/2011, 03/2001, 04/2001, 08/2001; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 475 964 Cilindretto freno Posteriore Destra Ø19mm
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ASHIKA 67-M0-002 Cilindretto freno
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Cilindretto freno 0 986 475 985 per Kia Rio III, Hyundai i20
24,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Ashika Cilindretto freno posteriore sinistro 67-K0-006 per Kia / Asia Motors
16,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €