A.B.S. 61257 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Cilindretto centrale Plastica 61257 A.B.S. per NISSAN DACIA RENAULT LADA

A.B.S. 61257 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto centrale Plastica 61257 A.B.S. per NISSAN RENAULT DACIA LADA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,52 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Plastica 61257 A.B.S. per NISSAN RENAULT DACIA LADA

47,25 €
Spedizione gratuita

Dispositivo disinnesto centrale, Frizione per DACIA LADA NISSAN RENAULT ALMERA A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

Frizione Zentralausrücker A.B.S. In Plastica Ø 30 mm Per u.a. RENAULT CLIO

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,95 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 61257 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 30; Materiale: Plastica; N° fori fissaggio: 2; Tipo montaggio: infilato, Attacco ad innesto; Peso [kg]: 0,35; Tipo di trasmissione: JR5, JH3 141 / 175, JR5 164, JR5380/JR5316, JR3007, JR5016, JR5017/JR5018/JR5123, JH3007, JH3176, JH3 179, JH3 179,J5R 171, JH3177, JH3 175/190, JH3185, JH3179, JH3 190, JH3174, JR5162, JR5189/JR5381/JR5383, JH5336/JR5368/JR5369, JH5336, JH3360/JH3361, JH5336/JH5345/JH5369, JR5395, JR5316, JH3905, JR5316/JR5053, JR5380/JR5187/JR5379; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce; Tipo veicolo: Symbol, Lodgy Stepway, Sandero, Sandero Stepway, Logan MCV; Anno fino a: 03/2019, 06/2003, 11/2003; per modelli del tipo: JSJB; Anno da: 10/2017; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Numero OE alternativo: 306202313R
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it