Dispositivo Disinnesto Centrale Frizione A.b.s. 41235 per Alfa Romeo Fiat Opel

Cilindretto centrale Alluminio 41235 A.B.S. per OPEL CHEVROLET FIAT ALFA ROMEO

Dispositivo Disinnesto Centrale Frizione A.b.s. 41235 per Alfa Romeo Fiat Opel

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,59 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 41235 Dispositivo disinnesto centrale, Frizione

4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto centrale Alluminio 41235 A.B.S. per OPEL CHEVROLET SAAB SUZUKI FIAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,65 €
Spedizione gratuita

Cilindretto centrale Alluminio 41235 A.B.S. per OPEL CHEVROLET SAAB SUZUKI FIAT

62,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Centrale Rilascio Frizione Per Opel Corsa D 1.2 1.4 1.0 1.3 CDTi Adam

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lpr Lpr Frenante 3489
Spedizione gratuita
TRW Cilindro Di Rilascio Centrale Adatto Per Ford Maverick PJQ213
66,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto centrale Alluminio 56-0079 METELLI per MERCEDES-BENZ
53,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dispositivo Disinnesto Centrale Frizione A.b.s. 41235 per Alfa Romeo Fiat Opel

Offerta più conveniente

Sistema frenante: FAG / Dimensioni filettatura: 1x M10x1.0 / Upc: 8717109063530 / MPN: 41235 / eBay Product ID (ePID): 27044900007 / Diametro: 31 mm / Dimensioni filettatura 1: 1x M10x1.0 / producttype: Dispositivo disinnesto centrale, Frizione / N° fori fissaggio: 3 / Gtin: 8717109063530 / Diametro 1/ Diametro 2 [mm]: 31,0 mm / Peso: 0.31 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Distanza perni fissaggio [mm]: 72 mm / articlenumber: 41235 / Codice ricambio equivalente: WESTLAKE WCSC002 / Peso [kg]: 0,31 kg / oemnumbers: 41235 / Larghezza: 85 / Lato montaggio: anteriore / Brand: A.B.S. / Diametro pistone [mm]: 31 mm / oenumbers: 23820-63JA0,23820-63JA0-000,24422061,24424546 / Tipo: Albero frizione / EAN: 8717109063530 / Materiale: Alluminio / Lunghezza: 225 / Marca: A.B.S. / Altezza: 85
48,59 €
ebay.it