CIFAM SU.288 - Contatto segnalazione usura pastiglie freno

CIFAM SU.288 Sensore di usura delle pastiglie freni

CIFAM SU.288 - Contatto segnalazione usura pastiglie freno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,50 €
Spedizione gratuita

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Metelli SU.288 per Bmw

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione gratuita

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Metelli SU.288 per Bmw

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,33 €
Spedizione gratuita

CIFAM SU.288 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
58,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Codificatore, indicatore di usura dei freni FEBI BILSTEIN 29546
3,09 €
3.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TEXTAR 98036500
5,59 €
5.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni FEBI BILSTEIN 37727
8,27 €
8.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni TEXTAR 98046200
10,51 €
10.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
CIFAM SU.288 - Contatto segnalazione usura pastiglie freno

Offerta più conveniente

Upc: 8032747146361 / MPN: SU.288-10029 / eBay Product ID (ePID): 11007461375 / Tipo di sensore: Indicatore usura pastiglia dei freni / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8032747146361 / Numero di serie ricambio sostituito: SU.288 / EAN: 8032747146361 / Peso: 200 g / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 1.240 mm / Marca: Cifam / Numero di sensori: 1 / Codice ricambio equivalente: SU.288
19,50 €
ebay.it