Pompa freno Alluminio 05-0564 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

CIFAM 202-564 Cilindro maestro del freno

Pompa freno Alluminio 05-0564 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,92 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 05-0564 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

71,03 €
Spedizione gratuita

METELLI 05-0564 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
84,99 €
Spedizione gratuita

CIFAM 202-564 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
180,99 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 05-0564 METELLI per BMW 3 3 Coupé 3 Touring 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 31 6 752 540 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / Codice ricambio equivalente: BOSCH 0 986 481 017, ATE 03.2023-2256.3, HELLA PAGID 8AM 355 501-731, BREMBO M 06 027, SWAG 20 10 9436, LPR 1585, SAMKO P30391, CIFAM 202-564, FTE H22869.3.1, DELPHI LM80300, TRW PMK625, A.B.S. 41986, FEBI BILSTEIN 109436 / Diametro 2 [mm]: 22.20 / Diametro 1 [mm]: 23.81
66,92 €
ebay.it

Prodotti simili

CIFAM 202-564 Cilindro maestro del freno
180,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 500 564 TOPRAN per BMW 3 3 Coupé
69,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno 500 564 TOPRAN per BMW 3 3 Coupé
73,51 €
Vai al negozio
ebay.it