Kit Di Pulizia Ciclonico R0714300 Per Zodiac MX8 & MX8 Elite

Ciclonico Strofinare Kit R0714300 Per Zodiac Robotic Piscina Pulitore MX8 & MX8

Kit Di Pulizia Ciclonico R0714300 Per Zodiac MX8 & MX8 Elite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,20 €
Spedizione da 41,92 €

Nuovo Kit Di Pulizia Ciclone 2 Pezzi R0714300 Per ZODIAC Pulitore Robotico MX8

64,25 €
Spedizione da 42,83 €
Kit Di Pulizia Ciclonico R0714300 Per Zodiac MX8 & MX8 Elite

Offerta più conveniente

Gtin: 0052337072298 / Tipo Pulizia Piscina: Robotizzata / Tipo: Robotic Pulitore Per Piscina / EAN: 0052337072298 / Modello: MX8 / Marca: Zodiac / Upc: 0052337072298 / UPC: 052337072298 / MPN: R0714300 / Tipo Piscina: Interrata / eBay Product ID (ePID): 20066098020 / ProductTitle: Kit Di Pulizia Ciclonico R0714300 Per Zodiac MX8 & MX8 Elite / MaturityScore: 8.0
64,20 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.