Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero M Donna Black

Ciclisti da donna Giro Chrono Sport Halter Bib Short Noir M

Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero M Donna Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ciclisti da donna Giro Chrono Sport Halter Bib Short Noir

2-6 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pantaloni Donna Giro Chrono Sport Halter BIB

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,84 €
Spedizione da 4,99 €

Giro Pant W Chrono Sport Halter Bib Blk M 23

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
126,44 €
Spedizione gratuita

PANT. W GIRO CHRONO SPORT HALTER BIB BLK M 23

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,44 €
Spedizione gratuita
Giro Chrono Sport Halter Bib Shorts Nero M Donna Black

Offerta più conveniente

Giro Chrono Sport Pantaloncini da Ciclismo con Bretelle e HaskellScopri una rivoluzione nel comfort e nella praticità con i pantaloncini da ciclismo da donna GIRO Chrono Sport Haskell, progettati specificamente per le atlete che esigono prestazioni senza compromessi. Questi pantaloncini affrontano direttamente una delle maggiori sfide nell´abbigliamento da ciclismo da donna, offrendo una soluzione brillante per uscite senza problemi.L´originale pantaloncino da ciclismo Giro Haskell ha rivoluzionato il modo in cui le donne pensavano al loro abbigliamento da ciclismo. Una pausa bagno non significava più doversi spogliare quasi completamente. Questo concetto intelligente è ora disponibile in questi pantaloncini da ciclismo Chrono Sport Haskell più accessibili, che presentano lo stesso fantastico design Haskell con un fondello Chrono Sport Cytech e un tessuto più elastico e accomodante. Questa innovativa costruzione Haskell ti permette di abbassare facilmente i pantaloncini per soste rapid
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Merry Style Slip Bikini Donna MS10-119 (Rosso Vinaccia (5288), 50)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
da Donna Senza Cuciture con assorbenza Regolare Pancera Contenitiva Donna con Gambe Ciclisti Donna (Pink, M)
13,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Maglia a manica corta da donna lebram ventoux salmon dal taglio regolare
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Pantaloni Larghi Donna Viscosa Tuta Snowboard Grigi Ciclista Fitness 3 Scuro sul Costine Paillettes Maglina Bordeaux Camicia Protezioni Autunnali Ciclisti Calzoncini Trombetta Imbottito Mocassini
22,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Maglia manica corta lebram ventoux donna celeste verde vestibilita sartoriale
14,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €