Adidas Adizero Essentials Short Leggings Rosso XL Uomo

Ciclisti adidas Adizero Essentials Rouge XL

Adidas Adizero Essentials Short Leggings Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Adizero Essentials Aeroready Running Tights, team power red 2, XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Adizero Shorts XL Rosso

3 days
35,00 €
Spedizione da 4,90 €

Adidas Adizero Essentials Short Leggings Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Descrizione del ProdottoScatena la tua massima velocità e supera i tuoi record personali con i pantaloncini ADIDAS Adizero Essentials da uomo. Progettati per la pura velocità e parte dell´élite della collezione Adizero, questi pantaloncini da corsa sono il tuo alleato essenziale per l´allenamento ad alta intensità e le prestazioni in gara. Lascia la concorrenza alle spalle con questi pantaloncini da corsa adidas. Sono meticolosamente realizzati per offrire una sensazione di leggerezza, come una seconda pelle, assicurando che nulla ti trattenga mentre spingi i tuoi limiti.Sperimenta un comfort impareggiabile anche quando l´allenamento si intensifica. Sia che tu stia macinando velocità in pista o affrontando lunghe e faticose corse, l´innovativa tecnologia AEROREADY è il tuo più grande alleato. Questo sistema avanzato di gestione dei tessuti traspiranti allontana attivamente il sudore dalla pelle e favorisce una rapida evaporazione, mantenendoti costantemente asciutto, fresco e concentra
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)