Bonin Shimano Steps E8000/7000/6100 Bottom Bracket Tool Nero Black

Cicli Bonin Chiave smontaggio pignone IVC649 Shimano Steps E8000/7000/610 Nero Taglia Unica

Bonin Shimano Steps E8000/7000/6100 Bottom Bracket Tool Nero Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave Smontaggio Pignone Shimano Steps E8000/7000/610

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,04 €
Spedizione da 4,99 €

BONIN Chiave SMONT. PIGNONE Shimano Steps E8000/7000/610

Disponibilità immediata
22,34 €
Spedizione da 5,99 €

BONIN Chiave SMONT. PIGNONE Shimano Steps E8000/7000/610

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,52 €
Spedizione gratuita

CHIAVE SMONT. PIGNONE SHIMANO STEPS E8000/7000/610

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,80 €
Spedizione gratuita
Bonin Shimano Steps E8000/7000/6100 Bottom Bracket Tool Nero Black

Offerta più conveniente

BONIN Shimano STEPS E8000/E7000/E6100 Attrezzo per Movimento Centrale | Manutenzione Ghiera e CoronaSblocca la manutenzione di livello professionale per la tua e-bike ad alte prestazioni con l´attrezzo per movimento centrale BONIN Shimano STEPS. Componente cruciale del kit di attrezzi di ogni ciclista serio, questo strumento specializzato è progettato specificamente per le complesse esigenze dei sistemi motore avanzati Shimano STEPS per e-bike. Che tu sia un meccanico amatoriale dedito a perfezionare la tua corsa o un´officina professionale che assiste le e-bike più recenti, questo attrezzo offre la precisione e l´affidabilità necessarie per gestire con sicurezza le attività essenziali della trasmissione. Smetti di lottare con attrezzi impropri che rischiano di danneggiare i tuoi componenti costosi e investi nella soluzione corretta per la manutenzione del cuore della tua e-bike.Questo attrezzo per ghiera è la chiave per eseguire la manutenzione critica della trasmissione della tua e-b
19,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

BONIN LUCCHETTO A SPIRALE 12 X 800 MM NERO
2,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Bonin Kit 9 Torx Wrench Multicolor T10-50 Multicolour
23,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
BONIN 8053329969598, Lucchetto Unisex Adulto, Nero, 8x900
9,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
BONIN Chiave Smontaggio Pignone Yamaha PW-X Giant SyncDrive
16,69 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
BONIN Chiave STERZO 30 o 32-36 o 40 MM
11,46 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €