JosiDog Junior Sensitive (2.7 kg). cibo per cuccioli per cani sensibili. cibo secco di alta qualità per cani in crescita. alimentato da JOSERA. confezione da 1

Cibo umido Josera 2,7 Kg

JosiDog Junior Sensitive (2.7 kg). cibo per cuccioli per cani sensibili. cibo secco di alta qualità per cani in crescita. alimentato da JOSERA. confezione da 1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,75 €
Spedizione da 3,99 €

JOSERA JosiDog Junior Sensitive 2,7kg

1-5 giorni lavorativi
18,66 €
Spedizione da 4,99 €

Josera 2,7kg JosiDog Junior Sensitive

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
18,67 €
2.22 / 1 kilogram
Spedizione da 2,90 €
JosiDog Junior Sensitive (2.7 kg). cibo per cuccioli per cani sensibili. cibo secco di alta qualità per cani in crescita. alimentato da JOSERA. confezione da 1

Offerta più conveniente

Ingredienti controllati e di alta qualità - senza l'aggiunta di grano. soia e zucchero. nonché coloranti e aromi artificiali. ✔ Per cani sensibili e in crescita - La ricetta senza glutine è ideale per cani sensibili e in crescita a partire dall'8° Settimana della vita. ✔ Rapporto sintonizzato di calcio/fosforo e contenuto energetico moderno: supporta una moderata velocità di crescita e una forte costruzione ossea. Nutrizione completa: fornisce al vostro amico a quattro zampe ogni giorno tutte le sostanze nutritive importanti Prodotto in Germania e senza esperimenti sugli animali: prodotto da un'azienda a conduzione familiare di medie dimensioni in Germania
9,75 €
Amazon.it

Prodotti simili

JOSERA Kitten Alimento umido con pollo per gattini 200g
1,86 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JOSERA Cat Beef Manzo 85g
1,46 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
JOSERA Cat pollo cibo umido per gatti in lattina 200g
1,86 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Josera Meatlovers Menu Beef & Potato 6 x 400 g
15,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
JOSERA Kitten Anatra cibo umido per gattini 200g
1,86 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €