DOLINA NOTECI Premium Sterilised piatto di agnello 85 g cibo umido per gatti sterilizzati

Cibo per gatti Dolina Noteci Premium Sterilised Lamb Agnello 85 g

DOLINA NOTECI Premium Sterilised piatto di agnello 85 g cibo umido per gatti sterilizzati

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
0,91 €
Spedizione da 4,99 €

Dolina Noteci Premium Sterilised piatto di agnello 85 g 85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
1,40 €
Spedizione da 4,95 €

Dolina Noteci Premium Sterilised piatto di agnello 10x85 g

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
13,90 €
Spedizione da 4,95 €
DOLINA NOTECI Premium Sterilised piatto di agnello 85 g cibo umido per gatti sterilizzati

Offerta più conveniente

DOLINA NOTECI Premium Sterilised piatto di agnello 85 g cibo umido per gatti sterilizzati Prenditi cura delle esigenze nutrizionali speciali del tuo gatto sterilizzato con il cibo Dolina Noteci Premium Sterilised piatto di agnello! È un cibo umido completo, sviluppato per gatti adulti di tutte le razze dopo l'intervento di sterilizzazione, che richiedono una dieta controllata senza perdere il gusto. Perché il tuo gatto sterilizzato amerà Dolina Noteci Premium con agnello? Per Gatti Sterilizzati: La ricetta tiene conto del ridotto fabbisogno energetico dei gatti dopo la sterilizzazione, aiutando a mantenere un peso corporeo corretto. Ricchezza di Carne: Unica combinazione di diverse fonti di proteine animali, con un alto contenuto di agnello (fino al 31%), oltre a manzo, pollo e maiale, fornisce tutti gli aminoacidi essenziali. Supporto della Sensazione di Pienezza: L'aggiunta di semi di psyllium aiuta ad aumentare la sensazione di pienezza, fondamentale nella dieta dei gatti sterilizz
0,91 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

catz finefood Purrrr No. 105 Salmone - 750 g
8,19 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
catz finefood Ragout No. 613 Pollo e Cozze - 380 g
5,59 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Nature HFC Jelly Busta 55 gr: Tonno, Pollo e Prosciutto
1,26 €
6 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
catz finefood Purrrr No. 105 Salmone - 375 g
5,25 €
Vai al negozio
zoolini.it
Spedizione da 6,90 €
Almo Cat Daino Mousse Tonno Pesce 85g
1,07 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €