Cianofolin Ferro 30 Capsule - Integratore Alimentare

CIANOFOLIN FERRO integratore di vitamine B 30 capsule

offerte usate a partire da

Cianofolin Ferro 30 Capsule - Integratore Alimentare

Prezzo più basso
1-2 days
20,01 €
Spedizione da 5,90 €

CIANOFOLIN Ferro 30 Cps

2-3 giorni
20,57 €
Spedizione da 5,00 €

Laerbium Pharma Cianofolin Ferro 30 Capsule Acidoresistenti - Integratore Di Ferro

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
20,82 €
Spedizione da 4,89 €

Cianofolin Ferro Integratore con Vitamine Gruppo B 30 capsule

1-3 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,95 €

Cianofolin ferro 30 capsule

24/72 ore
21,03 €
Spedizione da 6,00 €

Laerbium Pharma Cianofolin Ferro 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
21,46 €
Spedizione da 5,00 €

Laerbium Pharma CIANOFOLIN FERRO 30 CAPSULE ACIDORESISTENTI

Consegna in 24-48 ore
21,99 €
Spedizione da 4,90 €

CIANOFOLIN Ferro 30 Cps

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
22,06 €
Spedizione gratuita

CIANOFOLIN FERRO 30CPS

2-4 giorni
22,36 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CIANOFOLIN FERRO 30 CAPSULE ACIDORESISTENTI
19,75 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Cianofolin Ferro 2x13,5 g Capsule
45,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
laerbium pharma srl Cianofolin ferro 30 capsule
21,57 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
CIANOFOLIN FERRO 30CPS
Spedizione da 5,90 €
Laerbium Pharma Cianofolin Ferro 30 Capsule
26,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Cianofolin Ferro 30 Capsule - Integratore Alimentare

Offerta più conveniente

Cianofolin Ferro 30 Capsule - Integratore Alimentare - A cosa serve Cianofolin Ferro - Cianofolin Ferro è un integratore alimentare a base di ferro, vitamina C acido folico e vitamine B12, B6 e B1. - Componenti o Ingredienti di Cianofolin Ferro - Ferro (Ferrochel: ferro bisglicinato chelato), vitamina C (acido ascorbico), idrossipropilmetilcellulosa (DRCaps: capsula), inulina, vitamina B1 (tiamina cloridrato), vitamina B6 (piridossina cloridrato); agenti antiagglomeranti: sali di magnesio degli acidi grassi, biossido di silicio; acido folico [Quatrefolic: acido (6S) 5 - metil - tetraidrofolico, sale di glucosamina]; vitamina B12 (metilcobalamina). Colorante: biossido di titanio. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. - Caratteristiche nutrizionali - Valori mediper dose giornaliera(1 capsula)%VNR*Ferro30 mg214%Vitamina C90 mg112%Acido folico400 mcg200%Vitamina B1250 mcg2000%Vitamina B610 mg714%Vitamina B110 mg909%*VNR: valori nutritivi di riferimento adulti reg. UE n. 1169/2011.
20,01 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT