Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 42 Uomo

Ciabatte Vans Surf nero bianco - 42

offerte usate a partire da

Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,49 €
Spedizione da 3,99 €

Ciabattine La Costa Slide-On Nero 42

3-6 giorni lavorativi
35,19 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - La Costa - Sliders nere a scacchi-Nero 42

7 Giorni
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Vans - Scarpe Slide-On MTE La Costa, Uomo, Nero, Taglia: 40

Standard - 3 to 7 working days
40,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans slide ciabatte uomo men La Costa slide on nero bianco

1 - 3 giorni
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Ciabatta Vans La Costa Slide Sportiva Poliestere Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte Vans Surf nero puro - 42
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 43
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 38
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero puro - 39
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Vans Surf nero bianco - 39
29,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Vans La Costa Slide-on Slides Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

VANS La Costa Slide-On - Checkerboard | UomoIndossa un comfort impareggiabile e uno stile iconico con le La Costa Slide-On Checkerboard da uomo. Profondamente ispirate alle classiche origini vulcanizzate di Vans, queste ciabatte sono più di semplici calzature, sono un omaggio alla leggendaria eredità del marchio, ridisegnate per il massimo relax quotidiano. Perfette per il recupero post-skate, le giornate in spiaggia o semplicemente per abbracciare il comfort casual, le La Costa Slide-On fondono armoniosamente un´estetica intramontabile con la moderna tecnologia del comfort.Il design cattura immediatamente l´attenzione con una resistente fascetta in nabuk sintetico, che sfoggia con orgoglio l´iconica stampa checkerboard di Vans. Questa singola fascetta larga offre una calzata sicura ma confortevole, assicurando che la ciabatta rimanga al suo posto senza essere restrittiva. Sotto la fascetta, il tuo piede è accolto da fodere in morbida gomma e tessuto elasticizzato. Questa studiata comb
27,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)