Ciabatte Uomo con Apribottiglie Integrato - Infradito Estive Antiscivo

Sani' Ciabatte Uomo con Apribottiglie Integrato - Infradito Estive Antiscivolo, Comode e Resistenti per Spiaggia, Piscina e Campeggio (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 46)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
22,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatte Uomo Infradito con Apribottiglie Antiscivolo per Mare Piscina Campeggio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,90 €
Spedizione gratuita

Ciabatte Uomo con Apribottiglie Integrato - Infradito Estive Antiscivo

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 0,00 €

Sani' Ciabatte Uomo con Apribottiglie Integrato - Infradito Estive Antiscivolo, Comode e Resistenti per Spiaggia, Piscina e Campeggio (Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Uomo, Numero, Media, 46)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,34 €
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte Uomo con Apribottiglie Integrato - Infradito Estive Antiscivo

Offerta più conveniente

Le ciabatte uomo estive infradito con apribottiglie integrato sono la scelta ideale per chi cerca comfort, praticità e un tocco di originalità durante la stagione estiva. Perfette come ciabatte mare uomo, ciabatte piscina o per il tempo libero, uniscono funzionalità e comodità in un unico prodotto pensato per l’uso quotidiano. Grazie alla struttura leggera ed ergonomica, queste infradito uomo comode garantiscono una calzata piacevole anche dopo molte ore, accompagnandoti durante le tue giornate tra spiaggia, campeggio, vacanze o relax in giardino. La suola è progettata con tecnologia antiscivolo, offrendo maggiore sicurezza su superfici bagnate come doccia, piastrelle o bordo piscina. Il vero punto di forza è lo stappa-bottiglie integrato nella suola, discreto ma resistente, che ti permette di aprire le bottiglie ovunque ti trovi senza bisogno di accessori. Una soluzione pratica e sempre a portata di piede, perfetta per barbecue, giornate all’aperto o momenti di relax con amici. Realiz
22,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Timberland Casco Cove Slide Sandals Arancione EU 44 Uomo
84,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SUN68 Slippers logo 11 nero uomo US26SU32 X36110 Taglia scarpa: 40
19,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Camper - Ciabatte - - Shoes - Uomo - Marrone - 42 EU
109,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
SUN68 11 SLIPPERS LOGO ciabatte Uomo 45
20,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Lico Alvaro, Ciabatte Uomo, Nero, 50 EU
49,20 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita