Speedo entry slide navy 12 uomo, ciabatte da piscina, comfort e stile

Ciabatte Speedo Entry Slide blu navy - 47

offerte usate a partire da

Speedo entry slide navy 12 uomo, ciabatte da piscina, comfort e stile

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,66 €
Spedizione da 5,36 €

Speedo Entry Slide Ciabatte per Uomo, Blu, 47

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Entry Slide Ciabatte per Uomo, Blu, 47

23,53 €
Spedizione da 3,99 €

Speedo Entry Slide Ciabatte per Uomo, Blu, 47

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Speedo Ciabatte da donna Entry Slide Azzurro Taglia 37
14,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Speedo Noir 40,5
16,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ciabatte Speedo Entry Slide blu navy - 39
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ciabatte da donna Speedo F Bleu 40,5
14,05 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Speedo Ciabatte Entry Slide Uomo Blu Navy 44.5
14,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Speedo entry slide navy 12 uomo, ciabatte da piscina, comfort e stile

Offerta più conveniente

La Speedo Entry Slide è una ciabatta da uomo leggera e di grande vestibilità, adatta per la piscina o per un abbigliamento casual. Il comfort è garantito dalla costruzione monopezzo. Le ciabatte sono dotate di una suola antiscivolo che garantisce che non si scivoli sulle superfici bagnate.
17,66 €
4-5 giorni lavorativi
swimaholic.it