Adidas Purechill Slides Grigio EU 42 Uomo

CIABATTE PURECHILL Grey Two / Grey One / Grey One 42

Adidas Purechill Slides Grigio EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Purechill Slides Sandal, grey two/grey one/grey one, 42 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
47,02 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS SPORTSWEAR Zoccoletto 'Purechill' grigio / grigio chiaro Uomo ADIDAS SPORTSWEAR 42

3 - 4 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Purechill Slides Sandal, grey two/grey one/grey one, 42 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE PURECHILL Grey Two / Grey One / Grey One 42

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CIABATTE PURECHILL Off White / Grey Two / Off White 38
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Off White / Grey Two / Off White 37
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Grey Two / Grey One / Grey One 50
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
CIABATTE PURECHILL Grey Two / Grey One / Grey One 44 1/2
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Purechill Slides Grigio EU 39 Uomo
49,90 €
2 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Adidas Purechill Slides Grigio EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scopri l´apice del relax e del design futuristico con gli adidas Purechill Slides da uomo. Progettate per l´uomo che valorizza l´innovazione e il comfort senza compromessi, queste slide ridefiniscono ciò che ti aspetti dalle calzature casual. Perfette per il recupero post-allenamento, per rilassarsi a bordo piscina o per elevare il tuo streetwear di tutti i giorni, la slide Purechill è un capolavoro di forma e funzione.Sperimenta un livello di comfort rinfrescante completamente nuovo. Il cuore del design Purechill è la sua avanzata traspirabilità. Appositamente realizzate per combattere il calore e mantenere i tuoi piedi freschi, queste slide presentano una ventilazione strategica e una tecnologia di raffreddamento all´avanguardia. Il design a cielo aperto consente il massimo flusso d´aria, rendendole la scelta ideale per le calde giornate estive o per rinfrescarsi dopo un´intensa attività fisica. Sentirai una brezza rinfrescante ad ogni passo, assicurando che i tuoi piedi rimangano as
35,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)