Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 38 Donna

Ciabatte Nike Victori One cz7836-100 Taglie 38 EU

Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 38 Donna

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

NIKE VICTORI ONE SHOWER SLIDE ciabatte Uomo 38

2-3 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
28,75 €
Spedizione da 5,00 €

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,90 €

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,99 €
Spedizione gratuita

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,00 €
Spedizione gratuita

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione gratuita

Nike Victori Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 38 - Termoplastico White 38

3-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

Nike W Victori One Shwer Slide, Scarpe da Ginnastica Donna, Bianco/Bianco-Bianco, 38 EU

Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ammortizzazione eccezionale per il massimo comfort.
• Suola antiscivolo per aderenza su ogni superficie.
• Design minimalista facile da abbinare.

Prodotti simili

Nike ciabatte VICTORI ONE in Bianco 40 1/2
26,49 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 1,99 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 38
32,13 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
Ciabatte Nike Victori One cz5478-401 Taglie 45 EU
18,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Sportswear Zoccoletto 'Victori One' nero / bianco Donna Nike Sportswear 39
29,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Victori One, Scarpe da spiaggia e piscina Uomo, Bianco White Black, 40 EU
18,85 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Nike Victori One Shower Slides Bianco EU 38 Donna

Offerta più conveniente

Nike Victori One Shower Slides: Comfort Ultimo Post-Allenamento e Prestazioni ad Asciugatura RapidaScopri il compagno essenziale per la tua routine post-attività con le Nike Victori One Shower Slides. Progettate per atleti e persone attive, queste ciabatte sono la soluzione perfetta per passare dalla palestra, dal campo da gioco o dal terreno al spogliatoio e oltre. Offrono una combinazione impareggiabile di comfort immediato e design pratico, rendendole un must-have in ogni borsa da palestra. Che tu stia recuperando dopo un allenamento intenso, dirigendoti in piscina o semplicemente necessiti di una calzatura slip-on affidabile e confortevole, le Victori One offrono prestazioni superiori quando ne hai più bisogno. Il loro profilo leggero e aerodinamico garantisce che non ti appesantiscano, rendendole la scelta ideale sia per uomini che per donne che cercano calzature funzionali ed eleganti.SCIVOLA NEL COMFORT.Hai giocato duramente.Hai sudato.Hai dato il massimo.Ora c´è solo un´ultima
26,99 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)