BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 37

Ciabatte donna BIRKENSTOCK gizeh big buckle ciabatta pelle SHINE BLACK 37 scelt

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sandali da Donna Gizeh Big Buckle Natural Leather Patent Large

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Sandali da Donna Gizeh Big Buckle Natural Leather Patent Large

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 37

Offerta più conveniente

Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola in sughero, Chiusura con fibbia; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Smalto; Punta delle scarpe: Punta aperta; Extra: Stampa dell'etichetta, Soletta esterna flessibile, Antiscivolo; Altezza dei tacchi: Tacco basso (0-3 cm); Larghezza scarpe: Normale Design: Plantare anatomico, Suola profilata, Cinturino regolabile, Suola in sughero, Chiusura con fibbia; Tipo di chiusura: Slip-over; Materiale: Pelle; Motivo: Colori in tinta unita; Materiale: Smalto; Punta delle scarpe: Punta aperta
125,00 €
3 - 4 giorni lavorativi
aboutyou.it/

Prodotti simili

Birkenstock Scarpe ARIZONA in Grigio 36
79,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brikenstock Uji Black Nubuck Nero Donna 40
141,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Sandali Florida Birko-Flor Narrow Beige - 37 EU
71,90 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
81,00 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €