Crocs Women's Classic Platform Clog 42-43 EU Quartz

Ciabatte Crocs Classic Platform Clog W 206750 Rosa 42.5

Crocs Women's Classic Platform Clog 42-43 EU Quartz

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
45,29 €
Spedizione da 8,99 €

Crocs - Classic Platform Clog W Rosa - Zoccoli 42 - 43 Rosa

2-3 giorni
53,90 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Women's Classic Platform Clog 42-43 EU Quartz

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,28 €
Spedizione gratuita
Crocs Women's Classic Platform Clog 42-43 EU Quartz

Offerta più conveniente

Funziona in piccolo. Taglia in più se sei tra una taglia e l'altra. Altezza del cuneo rialzata di 1,6 pollici / 41 mm, misurata dal pavimento al poggiatallo Stessa tomaia classica a clog Personalizzabile con ciondoli Jibbitz sulla parte superiore e posteriore Comfort iconico dei Crocs: Leggero. Flessibile. Comfort a 360 gradi.
45,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Crocs Sandalo Classic Crocs Sandal Unisex adulto Grigio chiaro 46/47 EU
50,15 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,39 €
Crocs Sandalo Classic Crocs Sandal Unisex Adulto Bone 45/46 EU
17,38 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crocs Classic Sandal, Sandali Unisex-Adulto con Due Fasce Antiscivolo, Nero, Taglia 46-47 EU
69,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,16 €
Crocs Unisex Adulto Classic Crocs Sandal Sandalo, Black, 43/44 EU
50,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
CROCS CLASSIC PLATFORM FLIP W 207714 QUARTZ 38-39 EU
40,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita