BIRKENSTOCK Clogs BOSTON marrone chiaro | 37

Ciabatte Birkenstock Boston Leve 1026164 Beige 37

BIRKENSTOCK Clogs BOSTON marrone chiaro | 37

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
135,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Boston BS 1026164, Zoccolo - 37 EU

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK Clogs BOSTON marrone chiaro | 37

Offerta più conveniente

Pantoletta da donna in pelle scamosciata Larghezza: Stretta Punta chiusa Con cinturino Comodo plantare in pelle Suola compatta in EVA Nome del colore: Latte Cream
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it