Birkenstock Boston Clogs Nero EU 45

Ciabatte Birkenstock Boston Bs 0059463 Nero 45

Birkenstock Boston Clogs Nero EU 45

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
122,99 €
Spedizione da 3,99 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Boston Oiled Leather Zoccoli - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Birkenstock 059463 Boston Black, Oiled Leather Zoccoli Uomo, Black EU 45

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 JAVA CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 42
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLACK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
BIRKENSTOCK BOSTON PRO 2 BLK CALZ S ciabatte Uomo 43
135,00 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Boston Clogs Nero EU 45

Offerta più conveniente

BIRKENSTOCK Boston ZoccoliCategoria: CalzatureSottocategoria: ZoccoliScopri il comfort leggendario e il design intramontabile dei BIRKENSTOCK Boston, un vero classico per tutto l´anno, diventato un punto fermo per uomini e donne da decenni. Questo iconico zoccolo combina senza sforzo una silhouette sofisticata con il comfort impareggiabile che ha reso BIRKENSTOCK un nome di fama mondiale nel settore calzaturiero. Il suo design semplice con punta chiusa offre protezione e versatilità, rendendolo il compagno perfetto per ogni stagione, sia indossato a casa, in giardino, o come un elegante accento al tuo guardaroba urbano di tutti i giorni.Una vera e propria scarpa di culto, il Boston ha raggiunto questo status offrendo un´esperienza di comfort senza compromessi. Le fondamenta di questo modello sono il leggendario plantare morbido anatomico. Questo plantare specializzato è meticolosamente progettato per supportare la forma naturale del tuo piede ed è dotato di una soletta integrata in sch
122,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)