Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Verde - Zoccoli 38 Verde

Ciabatte Birkenstock Arizona BS 1019088 Verde 38

Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Verde - Zoccoli 38 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Arizona BS 1019088, Sandali - 38 EU

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali in camoscio - - Shoes - Donna - Beige - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
162,50 €
Spedizione da 5,95 €
Birkenstock - Arizona Suede - Narrow Verde - Zoccoli 38 Verde

Offerta più conveniente

Zoccoli Birkenstock (Donna).Le mules Arizona Suede Narrow del marchio Birkenstock sono calzature emblematiche e must-have nel tuo guardaroba. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in pelle, queste mules offrono un comfort ottimale. Il loro design senza tempo e l'altezza del plateau di 2 cm le rendono ideali per l'estate.
130,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
72,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
66,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
BIRKENSTOCK ARIZONA EVA KIDS BLACK ciabatte Bambino 31
28,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
84,95 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Birkenstock Arizona Sandali Unisex Nero
68,00 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €