Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 37

Ciabatte Birkenstock Arizona Bs 0951323 Nero 37

Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
109,95 €
Spedizione gratuita

Birkenstock 951323 Arizona SFB black, Suede Leather PIANELLE Uomo, Black EU 37

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft footbed Suede - Narrow Nero - Zoccoli 37 Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock - Arizona Soft Footbed Sandali - - Shoes - Uomo - Nero - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
130,65 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Birkenstock Arizona Bf Sandals Marrone EU 36
73,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sandali Birkenstock Arizona Suede Leather Marron 39 Stretto
106,90 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
BIRKENSTOCK ARIZONA FADED KHAKI CALZ S ciabatte Donna 41
84,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Arizona Leo - Misura: 40 KHAKI
99,00 €
2 prezzi
Spedizione gratuita
Sandali Birkenstock Arizona EVA Narrow viola donna - 40
43,99 €
14 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Sandali Birkenstock Arizona Narrow nero - 37

Offerta più conveniente

I sandali Birkenstock Arizona Narrow sono un vero classico. Anche le fibbie in tinta con il tessuto e il design opaco attirano l'attenzione. Con il suo strato aggiuntivo di schiuma, il morbido plantare offre un comfort extra e coccola i piedi per tutto il giorno. La tomaia è realizzata in pelle scamosciata particolarmente morbida che avvolge il piede come una seconda pelle. Questo sandalo è ideale per l'estate.Caratteristiche:Sottopiede morbido originale BIRKENSTOCK; forma anatomicaTomaia: pelle scamosciataFodera del sottopiede: pelle scamosciataSuola: EVADettagli: due cinturini, ciascuno con fibbia ad ardiglione in metallo regolabile individualmente con sensazione di tessuto; dettagli in tinta con il coloreLarghezza: stretta
109,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it