Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 42 Donna

Ciabatte Adilette Comfort Core Black / Aurora Met. / Aurora Black 42

offerte usate a partire da

Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 42 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Donna ADILETTE COMFORT SLIDES, core black/aurora met./aurora black, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,25 €
Spedizione gratuita

Adidas - Adilette Comfort - - Sport - Donna - Nero - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
42,19 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Donna ADILETTE COMFORT SLIDES, core black/aurora met./aurora black, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,84 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Ciabatte Flip Flops UOMO Adidas Adilette Comfort Argentina Mondiali 2026
40,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
adidas Unisex Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Argentina
40,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ciabatte adilette Comfort 2.0 Germania Cloud White / Core Black / Collegiate Gold 42
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort Slides Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort da Donna: Vivi un Comfort Celeste per Tutta la GiornataEntra in un mondo di comfort impareggiabile e stile iconico con le Adilette Comfort da Donna ADIDAS. Progettate per la donna moderna che apprezza sia il relax che la moda senza tempo, queste ciabatte sono la soluzione definitiva per piedi stanchi e facilità quotidiana. Che tu ti stia riprendendo dopo un allenamento impegnativo, rilassandoti a bordo piscina, facendo commissioni o semplicemente cercando puro comfort a casa, le Adilette Comfort sono progettate per offrire un´esperienza di sollievo puro e celestiale dal momento in cui le indossi. Dimentica la complicazione di calzature elaborate, abbraccia la semplicità senza sforzo e l´ammortizzazione superiore che hanno reso le ciabatte adidas un fenomeno globale.Il segreto della sensazione leggendaria delle Adilette Comfort risiede nel loro plantare meticolosamente progettato. Queste ciabatte da donna presentano un plantare sagomato, super morbido e imbottito
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)