Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Legend Ink / Cloud White / Legend Ink 38

Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Legend Ink/Ftwr White/Legend Ink, 38 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
43,07 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Legend Ink/Ftwr White/Legend Ink, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Legend Ink/Ftwr White/Legend Ink, 38 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 Legend Ink / Cloud White / Legend Ink 38

2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Legend Ink/Ftwr White/Legend Ink, 38 EU

Disponibilità immediata
52,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, Legend Ink/Ftwr White/Legend Ink, 38 EU

Disponibilità immediata
58,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

adidas Unisex Ciabatte Adilette Comfort 2.0 Argentina
35,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Unisex CIABATTE ADILETTE COMFORT 2.0 DFB
50,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte Flip Flops UOMO Adidas Adilette Comfort Argentina Mondiali 2026
30,12 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Ciabatte adilette Comfort 2.0 Germania Cloud White / Core Black / Collegiate Gold 42
50,00 €
Vai al negozio
adidas.it
Spedizione gratuita
Adidas Adilette Comfort Adj, Ciabatte da piscina per Bambini e Ragazzi, Nero/Blu, 28 EU
26,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Adidas Adilette Comfort 2.0 Slides Nero EU 37

Offerta più conveniente

ADIDAS Adilette Comfort 2.0 InfraditoScopri la prossima evoluzione nel relax casual e nel recupero atletico con le infradito ADIDAS Adilette Comfort 2.0. Progettate sia per uomini che per donne che richiedono un comfort superiore senza sacrificare lo stile, queste infradito rappresentano l´apice delle calzature senza sforzo. Che tu ti stia rilassando dopo un allenamento intenso, oziando a bordo piscina o semplicemente affrontando le tue attività quotidiane, le Adilette Comfort 2.0 sono progettate per offrire un´esperienza sotto il piede senza pari. Entra in un mondo dove l´ammortizzazione soffice e il design iconico si fondono, creando l´infradito ideale per ogni occasione.Le fondamenta di questo eccezionale comfort risiedono nella sua costruzione innovativa. Queste infradito sono costruite per accogliere i tuoi piedi con morbidezza, rendendo ogni passo più leggero e supportato. La tomaia sintetica a fascia singola è accuratamente realizzata per una sensazione liscia e non irritante, m
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)