ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Ciabatte adidas Adilette Lumia viola - 39(1/3)

offerte usate a partire da

ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Prezzo più basso
1-3 giorni
27,00 €
Spedizione da 9,00 €

adidas - Adilette Lumia Slides - Sandali UK 6 | EU 39 fuchsia

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Clear Pink/Clear Pink/Clear Pink, 39 EU

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 9,95 €

Mens adidas Ciabatte Adilette Lumia Donna - Rosa, rosa 39 1/3

3 - 5 giorni
30,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Clear Pink/Clear Pink/Clear Pink, 39 EU

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Lumia Slides Sandal, Clear Pink/Clear Pink/Clear Pink, 39 EU

Disponibilità immediata
43,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
16,09 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
25,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS ADILETTE LUMIA 6

Offerta più conveniente

Ciabatte slip-on di Adidas, modello Adilette Lumia, ad asciugatura rapida. Scala taglie UK.. In piscina o a casa, queste ciabatte adidas dal vibe disinvolto sono perfette in ogni occasione. La morbida fodera e la suola con intagli di flessione assicurano una falcata fluida. La tomaia in materiale sintetico ad asciugatura rapida ti permette di passare direttamente dalla piscina al parco.. Calzata regolare. Struttura slip-on. Tomaia in materiale sintetico. Asciugatura rapida. Fodera in materiale sintetico. Plantare sagomato. Suola in materiale sintetico con intagli di flessione. Colore: Rosa.. Scala taglie UK-EU:. 4 = 37. 5 = 38. 6 = 39. 7 = 40 2/3. 8 = 42. 9 = 43. 10 = 44 2/3. 11 = 46. 12 = 47 1/3
27,00 €
1-3 giorni
Animasportiva.com