Ciabatte adidas Adilette Flow Noir 47

Ciabatte adidas Adilette Flow nero bianco - 47(1/3)

Ciabatte adidas Adilette Flow Noir 47

Prezzo più basso
2-8 giorni
23,64 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Flow Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 47 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
28,73 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Flow Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 47 EU

Prezzo totale più basso
Unknown
30,00 €
Spedizione gratuita
Ciabatte adidas Adilette Flow Noir 47

Offerta più conveniente

Godetevi il massimo comfort ovunque andiate. adidas Che si tratti di una piacevole passeggiata o di tornare a casa dopo una nuotata, questa infradito avvolge il piede con il suo design modellato in un unico pezzo. La sua elegante struttura slip-on la rende facile da indossare e da togliere. Leggere ma resistenti, queste infradito diventeranno rapidamente un must per le vostre uscite nella stagione calda.
23,64 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Ciabatte Flip Flops UOMO Adidas Adilette Comfort Argentina Mondiali 2026
39,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ADIDAS ADILETTE SHOWER 10
21,00 €
9 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 9,00 €
Ciabatte adidas Adilette Aqua bianco nero - 43(1/3)
18,40 €
15 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €