adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 39,3 Grigio

Ciabatte adidas adilette Aqua F35538 Grigio 39

adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 39,3 Grigio

Prezzo totale più basso
5 days
13,80 €
Spedizione da 4,90 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 39 EU

Disponibilità immediata
17,97 €
Spedizione da 6,60 €

ADIDAS F35538 .GRETHR/FTWWHT/G ADILETTE AQUA

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 39 EU

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
25,62 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Adulto Adilette Aqua Slides Slipper, Grey Three / Cloud White / Grey Three, 39 EU

Disponibilità immediata
33,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ciabatte adidas Adilette Shower nero opaco bianco - 44(2/3)
21,00 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ADIDAS originals ciabatte adilette lite blu uomo EUR 43 1/3 / UK 9
21,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Adilette Aqua Jr - ciabatte - bambino 30 EU Pink/White junior Eva
20,00 €
2 prezzi
adidas.it
Spedizione da 4,99 €
Adidas Adilette Shower Slides Nero EU 43 Uomo,Donna
18,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Sportswear ADILETTE AQUA Ciabatte 39,3 Grigio

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto: ADILETTE AQUA Sandali Entra nel massimo comfort e stile con i sandali ADILETTE AQUA di adidas Sportswear. Progettati per uomini e donne, questi sandali unisex sono perfetti per l'abbigliamento casual durante tutta la stagione. Il moderno colore argento aggiunge un tocco di eleganza, rendendoli un'aggiunta versatile a qualsiasi guardaroba. Realizzato con precisione, il modello adidas Adilette è conosciuto per la sua durata e comfort. La suola testurizzata offre una sensazione di ammortizzazione ad ogni passo, mentre il design iconico 3-Stripes sulla cinghia mette in mostra il classico marchio adidas. Ideali per rilassarsi a bordo piscina o per una giornata casual, questi sandali offrono sia praticità che stile. Caratteristiche: Tipo: Scarpe Sottotipo: Sandali Produttore: adidas Sportswear Sesso: Unisex Colore: Argento Sport: Casual Tabella delle taglie: adidas - calzature per adulti Modello: adidas Adilette Abbraccia l'eleganza casual con i sandali ADILETTE AQU
13,80 €
5 days
top4running.it