NIKE 001 CALM 2 ciabatte Uomo 41

Ciabatta Nike Calm 2.0 - Uomo - Nero

offerte usate a partire da

NIKE 001 CALM 2 ciabatte Uomo 41

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
49,50 €
Spedizione da 6,00 €

Nike Calm Uomo - Infradito e sandali Nero - Taglia 41 - Rete/Sintetico Black 41

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Nike Slides Calm Slide, Volt/Volt, FD4116-700, 44 EU (10 US)
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,99 €
Nike Calm Donna - Sneakers Nero - Taglia 42 - Gomma Black 42
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Calm Donna - Sneakers Nero - Taglia 35.5 - Gomma Black 35.5
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Calm Donna - Sneakers Nero - Taglia 39 - Gomma Black 39
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Nike Calm Donna - Sneakers Nero - Taglia 36.5 - Gomma Black 36.5
49,99 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
NIKE 001 CALM 2 ciabatte Uomo 41

Offerta più conveniente

Taglie: 38 1/2, 40, 41, 42 1/2, 44, 45, 46. Ciabatte da uomo con un design minimalista realizzate in morbida ma sostenitiva schiuma queste ciabatte dal design minimalista sono facili da abbinare con o senza calze. Inoltre la soletta testurizzata aiuta a mantenere i piedi ben saldi. Colore: Nero.
49,50 €
2-3 giorni lavorativi