Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

offerte usate a partire da

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,84 €
Spedizione da 10,00 €

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
45,56 €
Spedizione da 17,39 €

Ciabatta infradito SKECHERS GO WALK FLEX SANDAL-SSSELENA 141461/TPE Donna

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
49,39 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 3,90 €

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
49,99 €
Spedizione da 6,00 €

Skechers Donna GO WALK Flex Sandali - Ssselena in Talpa, Taglia 38, Vegan, Lavabile in lavatrice

2-7 business days
50,00 €
Spedizione da 6,95 €

Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Disponibilità immediata
50,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Skechers On-the-go 600, Ciabatte Donna, Navy, 41 EU
82,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Skechers On-the-go 600, Sandali Donna, Nero, 39 EU
45,81 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers - Scarpe da donna On-The-GO 600 16259, Oro rosato, 11 Wide
50,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers On-the-go 600, Ciabatte Donna, Navy, 38 EU
59,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,40 €
Skechers On-the-go 600, Sandali Donna, Nero, 36 EU
36,09 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Skechers Sandali On-the-go Go Walk Flex da donna - Ssselena, Talpa, 38 EU

Offerta più conveniente

Comfort e stile premium: questi sandali da donna presentano un plantare sagomato e un'ammortizzazione leggera ULTRA GO per un supporto tutto il giorno Design alla moda: la tomaia in tessuto metallico con stampa serpente crea un look accattivante, perfetto per le infradito per le donne che vogliono stile e comfort Trazione affidabile: la suola flessibile offre stabilità e presa, rendendo questi sandali da donna ideali per camminare e indossare tutti i giorni Facile manutenzione: il design lavabile in lavatrice mantiene i sandali freschi con una manutenzione minima Prodotto vegano: realizzato con materiali vegani al 100% per un comfort ecologico
44,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it