CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 36

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh Big Buckle' nero, Taglia 36

CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 36

Prezzo più basso
1 Giorno
120,00 €

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 36 EU

Disponibilità immediata
141,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 36

3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 36 EU

Disponibilità immediata
150,40 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 36 EU

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,00 €
Spedizione da 25,00 €

Birkenstock Giza Big Buckle Infradito Donna, Black 1023334, 36 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
260,85 €
Spedizione da 14,08 €
CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 36

Offerta più conveniente

Ciabatta Gizeh Big Buckle di Birkenstock realizzata in pelle oliata nei toni del nero. Presenta chiusura con grande fibbia in metallo. Impreziosita da logo impresso su lato della tomaia e bottone logato. Sottopiede in pelle e plantare in sughero. Suola in gomma nera. Altezza 1cm.
120,00 €
1 Giorno
ferrarisboutique.com/it/

Prodotti simili

Sandali Birkenstock Gizeh Birko-Flor oro marrone donna - 36
79,97 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK GIZEH BROWN OILED ciabatte Donna 41
98,97 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €
BIRKENSTOCK Infradito 'Gizeh' crema, Taglia 36
93,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Birkenstock - Infradito - Gizeh W Birko-Flor Gold per Donne - Taglia 37 - Oro Oro 37
79,97 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,49 €