Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione da 7,90 €

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
83,00 €
Spedizione da 3,00 €

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
83,79 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
84,60 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK GIZEH SCHWARZ CALZ N infradito Donna 42

2-3 giorni lavorativi
87,30 €
Spedizione gratuita

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

BIRKENSTOCK Zoccoletto 'Gizeh' nero Donna BIRKENSTOCK 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

Birkenstock Gizeh Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 42 - Nabuk Black 42

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione da 4,99 €

Birkenstock GIZEH

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ciabatta Birkenstock infradito gizeh da uomo donna nero casual moda birko flor

Offerta più conveniente

Tema: Spiaggia / Elementi decorativi: Fibbia / Paese di origine: Germania / Stile: INFRADITO / Materiale della soletta: Pelle / Chiusura: Fibbia / Upc: 4013871905806 / eBay Product ID (ePID): 1241954856 / Caratteristiche: Regolabile / Gtin: 4013871905806 / Peso: 999,90 g / Taglia: 42 / Modello: Birkenstock Gizeh / Reparto: Adulto unisex / Linea prodotto: Birkenstock Birki / Colore: BLACK / Altezza tacco: Piatto (fino a 2,5 cm) / Materiale tomaia: birko flor / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Birkenstock 0043691 Nerosandali Uomo Man Sandals Nero 42 / Tipo: Pantofola / EAN: 4013871905806 / Stagione: Estate / Materiale: BIRKO FLOR - PELLE - EVA / Marca: Birkenstock / Materiale della fodera: nessuno / Occasione: Casual / Materiale della suola: EVA / Fantasia: Tinta unita / Allacciatura: Da infilare
72,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 37
120,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
Birkenstock 1019143 Gizeh EVA khaki, EVA Uomo, Khaki EU 43
44,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
CIABATTA INFRADITO GIZEH BIG BUCKLE NERA BIRKENSTOCK 36
120,00 €
Vai al negozio
ferrarisboutique.com/it/
Ciabatta Birkenstock Gizeh flowers donna infradito regolabile ciabatte casual
112,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,90 €