Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Bianco - Sneakers 38 Bianco

CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT OX CLEAN LTD DONNA Converse White/black/whi

Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Bianco - Sneakers 38 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,20 €
Spedizione gratuita

Chuck Taylor All Star Lift Pelle Ox Bianco 38

3-6 giorni lavorativi
72,80 €
Spedizione da 4,99 €

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,90 €

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,70 €
Spedizione gratuita

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata
83,21 €
Spedizione gratuita

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata
83,37 €
Spedizione gratuita

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata
86,45 €
Spedizione da 12,50 €

Converse - Chuck Taylor All Star Lift Ox - Sneakers bianche in pelle-Bianco 38

7 Giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Converse Ctas Lift Clean Ox 561680c, Scarpe Da Ginnastica Basse Donna, Weiß White Black 102, 38 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse - Chuck Taylor Lift Clean Ox Bianco - Sneakers 38 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Converse (Donna).Le Baskets Chuck Taylor Lift Clean Ox del marchio Converse sono un must-have del guardaroba. Con la loro tomaia in pelle, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, queste sneakers dallo stile casual ed emblematico sono perfette per un look trendy quotidiano. L'altezza del plateau di 4 cm aggiunge un tocco originale al tuo outfit. Si consiglia di scegliere una taglia in meno rispetto alla misura abituale per una vestibilità ottimale.
71,20 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Converse YTHS Chuck Taylor All Star Hi Rosso 3J232C
23,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Scarpe Converse chuck taylor as high sneaker m7650c Taglie 35 EU | 3 UK | 3 US | 22 CM Bianco
50,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ALL STAR LIFT CLEAN CORE sneakers moda Donna 36
60,00 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Converse Sneakers Chuck Taylor All Star High Eva Lift Plateau Junior Bianco Taglia 34
42,00 €
12 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €