Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Chuck Taylor All Star Core Ox E by Converse 29 Rosso

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
28,94 €
Spedizione da 12,50 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 8,90 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
32,50 €
Spedizione da 5,90 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
34,74 €
Spedizione da 7,90 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione da 6,00 €

Converse - Chuck Taylor All Star Core Ox E Rosso - Sneakers 29 Rosso

2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,99 €

Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Disponibilità immediata
37,74 €
Spedizione da 4,90 €

Chuck Taylor All Star Core Canvas Ox Rosso 29

3-6 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Converse Chuck Taylor All star OX Rosso

Offerta più conveniente

Tomaia resistente per un look classico e una vestibilità classica di un chuck La morbida imbottitura in schiuma sotto il piede garantisce una presa comoda durante il gioco Toppa iconica Chuck Taylor all'altezza della caviglia e targa All Star Occhielli all'interno per aumentare la circolazione dell'aria Classica toppa All Star all'altezza della caviglia
26,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ALL STAR LIFT HI sneakers moda Unisex 36
45,00 €
19 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Chuck Taylor All Star Eva Lift Canvas Platform Ox by Converse 30 Bianco
32,60 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Chuck Taylor All Star Eva Lift Leather Platform Hi by Converse 32 Bianco
43,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Converse Scarpe Chuck Taylor all Star Move Platform Ox Taglia 36 Codice 570257C Bianco
70,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €