Chrome Barrage 22l Backpack Nero

Chrome Zaino Barrage 22l

offerte usate a partire da

Chrome Barrage 22l Backpack Nero

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
134,99 €
Spedizione da 4,99 €

Chrome Industries Barrage Pack, 22L, Nero , 22L

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione gratuita

Chrome Industries - Zaino - Barrage 22L Pack Black - Nero

in 2 giorni
159,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Chrome Barrage 34L Zaino roll-top nero, fibra sintetica, unisex, 34L
160,99 €
3 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 5,99 €
Chrome Zaino Barrage 18l
113,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chrome Industries Barrage Pack, 34L, nero, 34L, moderno
200,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chrome Barrage Session 22l Backpack Nero
88,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Chrome Barrage Pro 80l Backpack Nero
234,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Chrome Barrage 22l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Zaino CHROME Barrage 22L: L´Ultimate Rolltop Urbano per Tutte le CondizioniScopri lo CHROME Barrage 22L, il nostro zaino più robusto e iconico per tutte le condizioni, progettato per la vita in città e oltre. Nato dalle esigenze dei corrieri professionisti in bicicletta, il Barrage è l´espressione definitiva di durata, versatilità e protezione impermeabile. Che tu stia commuting sotto un acquazzone, trasportando un carico ingombrante o intraprendendo un´avventura nel fine settimana, questo è lo zaino che si adatta a qualsiasi ambiente e sfida tu gli ponga.Il cuore delle leggendarie prestazioni del Barrage è il suo design impermeabile senza compromessi. Non preoccuparti mai più di bagnare i tuoi oggetti essenziali. Questo zaino presenta un rolltop impermeabile saldato al 100% e uno scomparto principale completamente saldato e a tenuta stagna. Questa costruzione crea una barriera impenetrabile contro gli agenti atmosferici, garantendo che il tuo laptop, i documenti e l´altra attrezzatura
134,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)