Chrome Yalta 4.0 Backpack Nero Black

Chrome Yalta 4.0 Zaino nero, nylon, unisex, 23L

Chrome Yalta 4.0 Backpack Nero Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
108,99 €
Spedizione da 3,99 €

Chrome Yalta 4.0 Zaino nero, econyl nylon, unisex

SUNSHINE (20% de réduction / valable jusqu'au 2026-09-01)
Tempi di consegna 2-5 giorni
128,00 €
Spedizione gratuita
Chrome Yalta 4.0 Backpack Nero Black

Offerta più conveniente

Svela il tuo potere: Solette CHROME Power Pedal per scarpe da uomoStanco di piedi intorpiditi e di energia sprecata durante lunghe pedalate? Aggiorna la tua esperienza di ciclismo con le solette CHROME Power Pedal, progettate per offrire un supporto superiore, comfort e trasferimento di potenza per ogni spinta sui pedali. Progettate appositamente per le scarpe da ciclismo da uomo, queste solette sono l´arma segreta di cui hai bisogno per conquistare le salite e battere il tuo record personale.Pedala più lontano, pedala più forte: le solette CHROME Power Pedal offrono un supporto ad arco mirato e un´ammortizzazione per combattere la fatica e il disagio, permettendoti di pedalare più a lungo e con maggiore forza. Dì addio al dolore ai piedi e saluta un´esperienza di guida più piacevole e potente.Massimizza il tuo sforzo: queste solette sono realizzate con cura per ottimizzare l´efficienza della tua pedalata. Promuovendo una corretta allineamento del piede e riducendo i punti di pressione
108,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)