Chrome Sabin 6l Sling Waist Bag Marrone

Chrome Marsupio Sabin 6l Sling

offerte usate a partire da

Chrome Sabin 6l Sling Waist Bag Marrone

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Chrome Sabin 6 - Marsupio 23 cm (heritage suede) marrone

3-7 giorni lavorativi
63,25 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Borsa a tracolla unisex chrome sabin 3l blu
35,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chrome Marsupio Sabin 6l Sling
46,95 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chrome Marsupio Sabin 6l Sling
38,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Chrome - Sabin Sling - Marsupio 3 l grigio
33,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chrome - Sabin Sling - Marsupio 6 l fuchsia
36,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Chrome Sabin 6l Sling Waist Bag Marrone

Offerta più conveniente

Marsupio CHROME Sabin 6L SlingCategoria: BorseSottocategoria: MarsupiIncontra il tuo nuovo essenziale per l´esplorazione urbana e il trasporto quotidiano: il Marsupio CHROME Sabin 6L Sling. Progettato per la versatilità e costruito per durare, questo zaino adattabile è la soluzione definitiva per chiunque abbia bisogno di tenere la propria attrezzatura vicina, organizzata e sicura senza appesantirsi. Sia che tu lo indossi come un classico marsupio per un accesso rapido o a tracolla sul petto o sulla schiena per una vestibilità più moderna e sicura, il Sabin è progettato per muoversi con te attraverso le frenetiche strade cittadine e oltre. Il suo design unisex lo rende l´accessorio perfetto sia per uomini che per donne alla ricerca di una miscela di alta funzionalità e stile robusto.Il fulcro della filosofia di design del Sabin è il comfort superiore e l´organizzazione intelligente. Il suo design ergonomico si adatta perfettamente al tuo corpo mentre le tasche multiple tengono le tue c
53,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)