Chrome Barrage 34l Backpack Nero

Chrome Barrage 34L Zaino roll-top nero, fibra sintetica, unisex, 34L

offerte usate a partire da

Chrome Barrage 34l Backpack Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
160,99 €
Spedizione da 5,99 €

Chrome Barrage 34 Zaino roll-top nero, nylon,poliestere riciclato, unisex

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna 2-5 giorni
162,95 €
Spedizione gratuita

Chrome Industries Barrage Pack, 34L, Nero Xrf, 34L, moderno

Disponibilità immediata
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chrome Industries Barrage Pack, 34L, nero, 34L, moderno
200,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chrome Barrage 34l Backpack Nero

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino leggendario CHROME Barrage 34L, lo zaino rolltop definitivo per tutte le condizioni, resistente all´acqua con una rete portaoggetti, ingegnerizzato per le esigenze dell´esploratore urbano moderno. Progettato sia per uomo che per donna, questo zaino per adulti è il punto di riferimento in termini di durata e versatilità, costruito per eccellere in qualsiasi ambiente, dagli spostamenti quotidiani alle avventure attraverso il paese. La sua costruzione robusta e il design intelligente lo rendono lo zaino più affidabile per coloro che richiedono affidabilità e funzionalità senza compromessi.Il Barrage 34L si distingue per la sua eccezionale protezione dagli agenti atmosferici. È costruito per mantenere la tua attrezzatura asciutta e al sicuro, indipendentemente dalle previsioni. La chiusura rolltop espandibile e idrorepellente non solo fornisce una chiusura sicura contro gli agenti atmosferici, ma ti consente anche di regolare il volume interno, adattandosi al tuo carico. Al
160,99 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)